038750 3050

FINDEN SIE IHREN ANSPRECHPARTNER

Steuerberatung

Karsten Becker - Steuerberater
karsten.becker@stbb-becker.de
Tel. 038750/3050

Juliane Becker - Master of Arts - Steuerberaterin
juliane.becker@stbb-becker.de
Tel. 038750/30513

Abteilung Steuern

Kerstin Kirst - Steuerfachangestellte
kerstin.kirst@stbb-becker.de
Tel. 038750/30512

Steffen Becker - Steuerfachwirt
steffen.becker@stbb-becker.de
Tel. 035750/30514

Miklas Becker - Steuerfachangestellter
miklas.becker@stbb-becker.de
Tel. 035750/30525

Abteilung Finanzbuchhaltung

Monika Wüstenberg - Dipl.-Betriebswirtin (FH)
monika.wuestenberg@stbb-becker.de
Tel. 038750/30517

Gerlind Becker - Steuerfachangestellte
gerlind.becker@stbb-becker.de
Tel. 038750/30517

Claudia Bujak - Steuerfachangestellte
claudia.bujak@stbb-becker.de
Tel. 038750/30518

Abteilung Finanzbuchhaltung

Mona Kühne - Steuerfachangestellte
mona.kuehne@stbb-becker.de
Tel. 038750/30516

Michael Mandlik - Steuerfachangestellter
michael.mandlik@stbb-becker.de
Tel. 038750/30521

Cathleen Priebe - Steuerfachangestellte
cathleen.priebe@stbb-becker.de
Tel. 038750/3050

Abteilung Lohn

Heike Ressel - Bürokauffrau
heike.ressel@stbb-becker.de
Tel. 038750/30525

Franziska Steinhäuser - Steuerfachangestellte
franziska.steinhaeuser@stbb-becker.de
Tel. 038750/30515

Auszubildende

Laura Jauert
laura.jauert@stbb-becker.de
035750/3050



Bürokommunikation

Margit Hinrichs - Wirtschaftskauffrau
margit.hinrichs@stbb-becker.de
Tel. 038750/30511




Systembetreuung/
Datenschutz

Miklas Becker - Betriebswirt / Datenschutzbeauftragter
miklas.becker@stbb-becker.de
038750/3050